All about medecina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All about medecina » ЧТО И КАК СДАВАТЬ КОГДА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ СТАТЬ МАМОЙ » ЧТО И КАК СДАВАТЬ КОГДА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ СТАТЬ МАМОЙ


ЧТО И КАК СДАВАТЬ КОГДА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ СТАТЬ МАМОЙ

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Касательно опроса: те, кто еще не пришел к заветной цели - пожалуйста, не голосуйте за ту или иную клинику! Не искажайте результаты!
Понятно, что вам хочется поддержать своего врача, но проголосовав в этом опросе, вы не помогаете врачу - вы искажаете результат и обманываете других.

0

2

Добрый день девочки, принимайте меня к себе! Сразу хочу пожелать всем, а так же себе долго тут не задерживаться. Мое поздравление Бусинке, крепкого здоровья Вам и малышу! Девоньки мне нужно ваше мнение и совет! В мае ушедшего года у меня была замершая. В октябре стали пробовать, но беременность не наступает. Н выходных отправились с мужем в одну из репродуктивных клиник описываемую тут. Доктор сделал УЗИ (вагинальным датчиком) сказал, что у меня образуется миома и желательно как можно раньше забеременеть, а так же в диагнозе написал: спаечный процесс органов малого таза. Прочесав интернет сделала выводы что не так легко с помощью УЗИ поставить такой диагноз (спаечный процесс…) может я ошибаюсь, возможно ли поставить такой диагноз таким способом? А так же может ли этот процесс резвиться после выскабливания?
Посоветуйте что делать?

0

3

Лая, можно поставить спаечный процесс с помощью узи. Но чтобы удостовериться, сделай узи несколько раз в один цикл. Особенно хорошо видны спайки сразу после овуляции, когда лопается фолликул и жидкость вытекает в брюшную полость. А также врач видит это по подвижности органов в малом тазу.

0

4

Лая, полностью поддерживаю Наутилус.
От себя добавлю, что спайки можно предположить по "не правильному" расположению органов.
Спайки, то мелочи, в нашем деле главное, что бы трубы были проходимы. А тут мнения наших врачей расходятся: от повальной праверки сплошным способом, до очень осторожного применения этого исследования. И каждый по-своему, прав.

0

5

Случайно не у Соболева вы были? Мне и моей знакомой он поставил такой же диагноз.( раньше Арбатский ни слова ни о миоме,ни о спайках ни мне ,ни ей не говорил...)

0

6

Переселяемся в эту темку, надеямся что скоро она закроется о не надобности и не потребуется уже открывать "Проблемы с зачатием-3"

0

7

Все привет, тоже хочу поздравить с новосельем всех, но задерживаться здесь недолго. И конечно поздравить, тихонько, Бусинку. Прочитав историю я понимаю как мало я делала для достижения своей цели, но теперь, точно знаю, я со своего добьюсь. Я Божьей помощью.

0

8

Елена, думаю, полностью закрыть не получиться, но что бы кругооборот хочушек быстрый был - пришел, отметился и почти сразу в беременюшки.

Юлька82, например, мне Соболев насмотрел то же, что и томмограф. И даже рассказал информацию, которую я не слышала никогда - то, что видиться как маленькая миомка, на самом деле может быть шрамом (сгустком крови) от лапары. Смысла ему придумывать вам спайки и миому - это как бы не лечиться, только дополнительно несет трудности работы с вами. Да и миомы есть практически у всех

0

9

С новосельем

0

10

Девочки с новосельем!!!!! Давайте таким дружным коллективом, ломанемся в беременные посиделки!!!!

0

11

Всех с новосельем! С новой странички начинаем новую жизнь, всем скорейшего запузачивания!

0

12

Тогда желаю всем нам  и без проблем !

0

13

Ощущение, что я создала тему "Поздравлялки"...

0

14

Всем желаю чтобы мы уже оказались в другой новой темке....

Ой..

0

15

Доброе утро!
Фросенька, спасибо что перетащили мой вопрос.
Нау, еще раз спасибо за совет, однозначно делать буду еще Узи.
Terola, надеюсь что с трубами все ок. ведь они были проходимы....
юлик82, Да, это именно он. Но не хочу ничего говорить о нем плохого т.к. я не знаю прав он или ошибается. В следующем цикле обязательно проверю.

0


Вы здесь » All about medecina » ЧТО И КАК СДАВАТЬ КОГДА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ СТАТЬ МАМОЙ » ЧТО И КАК СДАВАТЬ КОГДА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ СТАТЬ МАМОЙ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно