All about medecina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All about medecina » Форум: Велоспорт » Форум: Велоспорт


Форум: Велоспорт

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Чопперы, лоурайдеры, круизеры, кастом-проекты и прочий велосипедный "не формат".

0

2

Чопперы, лоурайдеры, круизеры, кастом-проекты и прочий велосипедный "не формат".

0

3

Всем привет !
Хотелось бы пообщаться с единомышленниками, а именно с любителями не спортивного велокатания, а покатушек для отдыха и удовольствия .
Если есть такие - отзовитесь !

0

4

те, кто вчера гонял на крузере, сегодня на шоссейнике обгоняют авто-лузеров!
звиняй, но таковы реалии, рано или поздно хочется скорости и результатов)

0

5

Я в свои 48 уже достиг всех результатов, а потому хочется кататься в удовольствие и не во вред здоровью.)))

0

6

ну я могу покатать на своем болиде медленно) но недолго - колени начинают замерзать (это я про здоровье)
а какие результаты, если не секрет

0

7

Спасибо, у меня есть на чём кататься и даже есть кому и кого катать.))) А какие именно Вас интересуют ? Если спортивные, то увы, они не держатся вечно и с возрастом уходят. До армии был спортивный разряд по плаванию и пистолетной стрельбе, а после института - по тяжелой атлетике.)))

0

8

покатать в смысле прокатиться за компанию. Вы же сами писали, что ищете компанию, а теперь говорите, что вроде она есть и не нужна, это как?
меня все результаты интересуют и, можно сказать, даже мотивируют. В отличие от просто праздного наматывания кругов, сарделлинга (поедания сарделек при выезде куда-то за город) и алкобайкинга (да, и такое бывает в наших рядах)

0

9

Да ? Значит я привратно понял про "покатать" и про "коленки"))). Нет, про поиск компании я не писал. Я хотел общения с единомышленниками по "не спортивному велокатанию". Просто в "наших рядах" ( в не спортивных) есть много специфических моментов о которых хотелось бы расспросить, либо мог бы кому нибудь чего нибудь подсказать...
На счет алкобайкинга - не понятно...)) Ну в одну сторону едут трезвыми - это ясно, а как же обратно ?))

0

10

так валяйте! или вы думаете, спортсменам не постичь этих тонкостей)? Но мне интересно, расскажите!

0

11

Тогда несколько вопросов. Как на колесо с 68 спицами поставить втулку с 36-ю отверстиями что бы не выбрасывать спицы и не пропускать отверстия ? Где купить механический спидометр в хромированном корпусе и пару комплектов спинеров ?

0


Вы здесь » All about medecina » Форум: Велоспорт » Форум: Велоспорт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно