All about medecina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All about medecina » Контрацепция и ЗППП » Циститы И Сосудистая Сетка В Горле


Циститы И Сосудистая Сетка В Горле

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У Меня Девушка Пьет Таблетки, Они Не Вредны?

0

2

У меня девушка пьет лекарство "Жанин". Ей врач прописал их, для того чтобы вовремя и без осложнений проходили месячные и чтобы не было болей в животе! Она их пьет от болей в животе! Чтобы не болел живот вовремя месячных! Я просто не понимаю, чем противозачаточные таблетки помогают от болей в животе?

0

3

И еще вопрос, не возникнет-ли проблем, когда мы захотим сделать ребенка:?

0

4

Жанин - это гормональный противозачаточный препарат, не имеющий никакого отношения к обезболивающим.

0

5

Принимаю ЖАНИН уже 3 года. Вначале сильно болела грудь и первый месяц были кровотечения (о чем меня предупреждали). Кожа совершенно очистилась, месячные стали регулярными, скудными и безболезненными (а были обильные по 7 дней и с сильными болями). Вес не изменился.
НО! Либидо пропало. Причем постепенно. Если в первый год я не чувствовала особой разницы, то сейчас вообще ничего не хочу. И от этого грустно!
Плюс гинеколог нашла у меня хронический кандидоз (та же молочница, но не чешется), и сказала что это может быть от длительного приема ОК, посоветовала сделать перерыв. Так что я планирую прекратить пить Жанин и и перейти на старые добрые презервативы (

0

6

Ваша девушка просто предохраняется.

0

7

Это таблетки не от болей в животе, почитайте инструкцию

0

8

и я ок пила для лечения поликистоза polykistoz.ru целых 6 месяцев. при отмене сразу и забеременела

0

9

Гормональные таблетки должен назначать врач по результатам анализов на гормональный фон.
Если вашей девушке именно так был назначен препарат, значит никакого вреда от них не будет.

0


Вы здесь » All about medecina » Контрацепция и ЗППП » Циститы И Сосудистая Сетка В Горле


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно